Hideaway Stonehouse Pool For 2 Dalmatia Imotski

Servicios principales

  • 85 m²
  • 1 dormitorio
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    Situada a 4 km del Lago Modro, esta villa de 85 m², Hideaway Stonehouse Pool For 2 Dalmatia Imotski Medvidovici, ofrece una terraza con vistas a la montaña.

    La villa se encuentra a unos 10 minutos en coche de la Badnjevica. Esta villa también da acceso a recintos deportivos como el Stadion Gospin dolac, situado a 4,1 km. La villa Hideaway Stonehouse Pool For 2 Dalmatia Imotski se encuentra a unos 15 minutos en coche de los Lagos de Imotski.

    La propiedad dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo y toallas.

    La villa cuenta con una cocina bien equipada, una zona de comedor para mayor comodidad de los huéspedes. Los huéspedes también pueden hacer uso de lavavajillas, cafetera/tetera y utensilios de cocina para preparar su propia comida. Los huéspedes pueden disfrutar de una comida en el restaurante Agroturizam Grabovci, situado a 500 metros. Con una piscina privada, la villa Hideaway Stonehouse Pool For 2 Dalmatia Imotski ofrece la posibilidad de practicar senderismo, equitación y ciclismo para mantenerse activo durante el viaje.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Hideaway Stonehouse Pool For 2 Dalmatia Imotski Medvidovici

    La propiedad dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Hideaway Stonehouse Pool For 2 Dalmatia Imotski Medvidovici Exterior foto Hideaway Stonehouse Pool For 2 Dalmatia Imotski Medvidovici Servicios foto Hideaway Stonehouse Pool For 2 Dalmatia Imotski Medvidovici Interior foto Hideaway Stonehouse Pool For 2 Dalmatia Imotski Medvidovici Exterior foto Hideaway Stonehouse Pool For 2 Dalmatia Imotski Medvidovici Exterior foto Hideaway Stonehouse Pool For 2 Dalmatia Imotski Medvidovici Exterior foto Hideaway Stonehouse Pool For 2 Dalmatia Imotski Medvidovici Exterior foto Hideaway Stonehouse Pool For 2 Dalmatia Imotski Medvidovici Cuarto de baño foto Hideaway Stonehouse Pool For 2 Dalmatia Imotski Medvidovici Servicios foto Hideaway Stonehouse Pool For 2 Dalmatia Imotski Medvidovici Servicios foto
    Villa de 1 Dormitorio

    Tamaño: 85 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Hideaway Stonehouse Pool For 2 Dalmatia Imotski Medvidovici

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Hideaway Stonehouse Pool For 2 Dalmatia Imotski Medvidovici

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina esta villa?
      Sí, en esta villa hay una cocina bien equipada disponible.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la villa Hideaway Stonehouse Pool For 2 Dalmatia Imotski?
      Los huéspedes que se alojen en la villa Hideaway Stonehouse Pool For 2 Dalmatia Imotski, podrán explorar los Lagos de Imotski (a 4 km), el Lago Modro (a 4,1 km) y la Badnjevica (a 4,2 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Hideaway Stonehouse Pool For 2 Dalmatia Imotski Medvidovici